Даунтаймовые вопросы - вопрос №327038

Доброго времени суток. Меня зовут Андрей, мне 24 года, работаю в розничной торговле.

Подскажите, пожалуйста, есть ли такие шаблонные вопросы, которые погружают человека внутрь себя (даунтаймовые). То есть именно шаблонные, подходящие под большинство ситуаций.

Да, нельзя\не надо чтобы они вызывали когнитивный диссонанс.

Как-то так...

1 ответ

Ответы

Есть и вопросы, и стратегия поведения, и манипуляции. Насколько понимаю, Вам это необходимо для увеличения продаж? Почитайте Шейнова. Захотите научиться — обращайтесь. Знание и навык — вещи разные...