психология - вопрос №327126

пожалуйста памагите незнаю что творится сомной! ми с одной женщиной на заработках живем в одной квартире. сначала я ее ненавидела а теперь что-то не так просто не могу обяснить еты чувства извините за не грамотность я лиля 18.07.1986 и аня 26.01.1965

Ответы

Ваша ненависть может быть от того, что эта женщина вам напоминает кого, кого вы знали и ненавидели раньше. Но помните-есть пословица:«от любви до ненависти только один шагю Может раньше вы эту женщину любили?

 Ничего не утверждаю, но просто подумайте над этим...