Добрый день ,помогите разобраться Последний год ,после печального опыта приема психоделиков ,появился страх смерти ,сопровождался паническими атаками ,беспокойством ,упадком сил и тд .последние пол - вопрос №3271657

года панических атак нет, физиологически вроде восстановился, но страх преследует, постоянные мысли о смерти, загоняюсь о своём здоровье до крайней степени, когда пытаюсь расслабится начинаю чувствовать как бьется сердце и прочую симптоматику, расслабится не получается, постоянное напряжение, просто получать удовольствие о жизни не могу… как вернуться к нормальной жизни, и в чем же дело ?? анализы и прочее в норме
30.04.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Георгий! Страх — это страж, который не дает двигаться дальше. Чтобы победить страх, его надо преодолеть и осознать. Работа с психологом поможет Вам в этом.
30.04.19
Здравствуйте!
«как вернуться к нормальной жизни, и в чем же дело ??» — Медикаменты не убирают причины и истоки симптомов, а только меняют ваше восприятие. То есть, после одного симптома в виде панических атак, у вас появились другие симптомы в виде страхов и навязчивых состояний. Поэтому, вам нужно решать причины, а не только снимать следствие с помощью таблеток. Лучшим вариантом для вас будет обратиться к психологу на психотерапию.
30.04.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

01.05.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store