Ярославская область

Здравствуйте!Такая ситуация:я открыла фирму по просьбе третьих лиц и они тянут с закрытием достаточно долго - вопрос №3278582

, писать в налоговую о третьих лицах боюсь, т.к. боюсь рассправы со сторон третьих лиц.Сама я в этом не разбираюсь.Документов этих 2 фирм у меня нет.Подскажите пожалуйста, как закрыть фирму самой без оповещения о том что были третьи лица, по классически как закрыть фирмы? Что нужно для этого сделать? какие документы для этого нужны и где их достать? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
для ответа потребуется дополнительная информация!
фирмы ООО?
Вы единственный учредитель ?
Деятельность ведется ?
С удовольствием помогу в решение Вашего вопроса!