Москва

Здравствуйте.Что сделать,чтобы убрать с должности директора(учредителя) частной школы? - вопрос №3279756

Проблема такая, увольняют с работы(частная школа) крайне не справедливо и подло.Хочется поставить на место директора в правовом поле.В школе есть куча недочетов на которые можно жаловаться, но есть одно НО… у нас директор по всем документам-по факту наш завуч, хороший человек, а директор по факту-учредитель.Если насылать проверки и тд, выйдет боком завучу.Вопрос такой, что можно сделать, чтобы поставить на место именно учредителя, не затрагивая официального директора?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
для боллее корректного ответа на Ваш вопрос нужно изучить нарушения в полном объеме !
с удовольствием помогу Вам в Вашем вопросе
Нужно анализировать предприятие и его деятельность .
Обращайтесь.Буду рад помочь