Здравствуйте! У меня вопрос к психологам, психотерапевтам. У меня невротическое беспокойство. - вопрос №3280639

Произошла нелепая ситуация с оптическим терминалом(роутером?). Я брызнул в его сторону мокрыми руками и полетели капли на вентиляционные щели. Точно не запомнил, попали они на него или нет. Быстро ушёл, забыв посмотреть сухой ли он. Заснул. Потом вспомнил об этом через 12(!) часов. Посмотрел. Уже был сухим. Всё это время он был у меня включенным в сеть. Даже пару раз ноутбук включал, пока не вспомнил. Уже сутки работает нормально, спокойно выхожу в Интернет. Может, раз нормально, уже не надо мастера вызывать и вскрывать проверять терминал? Плюс ко всему, рядом там у меня находится стационарный кнопочный телефон. С лежащим, на полу, отключённым штекером. На них, наверняка, тоже вода попала. Программиста или мастера сейчас вызвать трудно. Долгие выходные впереди. Посоветуйте, пожалуйста. Как быть? А то что-то я сильно беспокоюсь. Проблема в том, что я боюсь замыкания, пожара, взрыва. Может это беспокойство болезненно и преувеличенно? Может без мастеров можно обойтись, раз сразу не замкнуло ничего? Вы, конечно, не специалисты, в технике.Но, подскажите, пожалуйста? Как быть? Как успокоиться?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антон. А Вы физику учили? Если убрать источник электрического тока, то в сети электрического тока не останется, то есть не останется ни единой причины для поломок и возгораний!

 ЧТО мешает Вам ВЫКЛЮЧИТЬ свою технику??? Лучше всего — при помощи выдергивания вилки из розетки!
А когда пройдут выходные — то сразу ко мне! Лечиться от тревожного расстройства!!! Иначе беда с вами!