Я не знаю как начать . Дело в том , что у меня есть проблемы в отношения , из-за этого у меня появляется страх того , что мой молодой человек может меня бросить и уйти . От одной только мысли мне - вопрос №3284466

становится плохо, я начинаю плакать. Мне всё время кажется, что у меня едет крыша, я потихоньку схожу с ума. Я думаю, что это связанно с моим прошлым.Дело в том, что когда-то очень давно, одна циганка увязалась за мной по улице, затем крикнула в след «Тебе никогда не будет вести в любви». С тех пор так оно и было, мой первый парень покончил жизнь смоубийством, я училась в 10м классе. Многие меня винили в его смерти, хотя прямых доказательств не было. Я тяжело пережила это и спуста 5 лет, я завела свои первые отношения. Я его беумно сильно люблю, правда, очень.
6 ответов
Если вам нужна психологическая помощь, вы можете выбрать специалиста и записаться на консультацию.
Здравствуйте, Екатерина! Предлагаю проанализировать Ваши отношения с молодым человеком, чтобы понять, какого рода проблемы у вас существуют и гармонизировать отношения. Вы перенесли страшную трагедию, потеряв молодого человека и обвинения в причастности к этому. Сейчас у Вас происходит перенос с одного человека на другого. Потеряв одного мужчину, Вы боитесь повторения ситуации. Но трагическая история касалась именно первой любви и ко второму мужчине не имеет отношения. Установка цыганки — это навязанное из вне моделирование. Вы уверенны в том, что цыганка являлась ясновидящей? Скорее это глупое запугивание с корыстной целью. Психологическая поддержка поможет Вам до конца пережить потерю, избавиться от страха  и выстроить в настоящем гармоничные отношения.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Екатерина, здравствуйте. Вам надо изменить отношение к прошлому, перестав себя винить. Сейчас осознайте, что часто в жизни так бывает, что «чего боишься, того и получаешься»...., таким поведением, Вы сами можете спровоцировать прекращение отношений. Вы направьте свои мысли на то, чтобы найти причины ссор, потом устранить их, чтобы Вы получили от отношений удовольствие. Успехов Вам во всем!!!
Екатерина,
одним ответом Вашу ситуацию не разрешить.
Выберите психолога и начните совместную работу.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Екатерина!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.