Другое

подскажите такая ситуация зарплатная карта!!без моего ведома изменили кодовое слово пороль и я теперь не могу пользоваться личной - вопрос №3288043

информацией!!! договор есть с словом пароль но банк говорит что оно не верно!!! и без каких либо обьяснений не могут мне помочь выяснить причину.просто говорят вот вам форма заявление Просите на смену другого пороля!!! как так Горячая линия Говорит что без моего ведома некто этого сделать не можит только Я!!! но какимто образом это произошло! Скажите что можно сделать!!! есть записи разговора дажи 3 шт.Возможно ли получить компинсацию!!!
2 ответа

Ответы

Возможно перевыпустить карту, с новыми паролями…

Buh

Можно сменить кодовое слово, обратившись с заявлением в банк. Моральный вред по потребительским спорам присуждают столь мизерный, что этот иск не стоит Ваших нервов. Да и нужно будет доказывать причинение морального вреда, а это непросто.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.