При потеплении нагревается голова и сильный поток пота с головы. Что, это может быть? - вопрос №3292892

Добрый день! Мне 54 года вот уже, как 20 лет страдаю от того, что потеет голова ближе к лету. Уже всех врачей обошла ничего не находят. Каждый год лето начинается для меня раньше. Малейшее потепление и поток пота с головы невозможно остановить. На работе сижу с мокрой повязкой вокруг головы, ненадолго помогает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже на локальный гипергидроз. Для начала ОАК, УЗИ щитовидной железы и с результатами анализа к терапевту. Так же причиной может быть нарушенный метаболизм.