Здравствуйте. У меня следующая проблема. В возрасте 16 лет у меня появились фантазии о сексе с мужчиной, где я в пассивной роли. Сейчас мне 27 и это желание меня не покинуло. Мужчины совсем не - вопрос №3298667

привлекают внешне, только половой член и мысль о сексе. Строить отношений и тем более семью с парнем у меня даже в голову не приходит. Девушки нравятся во всех смыслах и хочется в будущем создать гетеро семью. Проблема в том, что я очень хочу воплотить свою фантазию, что тянется с 16 летнего возраста, общаюсь с парнем, но в момент, когда происходит эякуляция во время вирта в интернете у меня возникает отвращение, мне становится стыдно за свои желания. Вопрос в том стоит ли мне стыдиться своих желаний? является ли отклонением мои желания. Хочется разобраться в себе и понять с точки зрения психологии, что мне надо делать, принять себя и не стыдиться или лечиться?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Артур!
Фантазии могут быть разными. Также ожидания от воплощения фантазий могут сильно разочаровать.
Хотя если фантазия не опасная, то можно попробовать воплотить и она перестанет Вас мучить.
Стыдиться желаний не следует. Ничего плохого в них нет и отклонений тоже нет.
Лечить тут нечего.
Удачи Вам!

Бисексуальные фантазии не являются отклонением. Проанализировать их подробней можно с помощью психологической консультации.

Здравствуйте, Артур!
«Хочется разобраться в себе и понять с точки зрения психологии, что мне надо делать, принять себя и не стыдиться или лечиться?» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих желаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.