Здравствуйте. Мой молодой мужчина называет меня "милая, Иришка, моя девочка" Мне очень нравится, но благодаря бывшему опыту((( , меня это где-то пугает, настораживает или боюсь обмануться. - вопрос №3299250

Он моложе меня на 14 лет(мне 47). Что думать, делать не знаю. Извините, если выгляжу в ваших глазах глупой. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Что делать? Радоваться, что все хорошо в отношениях.
Здравствуйте.
Если верно Вас понимаю, был негативный опыт отношений. И этот опыт мешает сейчас быть счастливой? Значит нужно проработать этот опыт (травму) со специалистом.
Здравствуйте, Ирина!
«Что думать, делать» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими страхами и травмами прошлых отношений.