После неудачной попытки суицида отца (который внезапно сошел с ума), нахожусь сейчас в доме со стенами исписанными кровью и потихоньку схожу с ума... Прошу помощи - вопрос №3304322

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?
Выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию, получайте помощь.