Я гражданка Казахстана , и давно живу в Москве до некоторых пор не смущало, пока я не перебралась в другую точку на работе, нл сфера та же.Менеджером общепита могут быть только рф, хотя я уже 4 года - вопрос №3308702

работаю, одна я из русских в коллективе, и все еще на первой стадии, чувствую себя униженной и обдленной
2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Если хотите разобраться в своем вопросе, с правовой точки зрения, то надо задать вопрос в категорию Юриспруденция, хотя бы для того, чтобы знать свои права и понять, сможете ли Вы, здесь получить опыт, а в другим месте уже претендовать на должность руководителя. С точки зрения психологии, Вы уже получаете жизненный опыт, уже понимаете, что жизнь многогранна… Адекватно относитесь к ситуации, узнавайте о своих правах, идите к своей цели. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ксения!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.