Добрый день! После ссоры с мужем я ушла с детьми к маме. Прошёл месяц, мы не общаемся. Мы виделись на мероприятии общих друзей (я его пригласила), но - вопрос №3308809

мы сидели, как чужие. Я предложила ему поговорить, он согласился. В день, когда мы договорились, он уехал, не предупредив. Недавно я ещё раз спросила, сможем ли мы увидеться, он согласился, но сказал, что собирается мыть машину. Вечером перезвонил, когда мы уже ложились спать. Как понимать его поведение? Он избегает меня? Или я должна подстраиваться, когда ему удобно?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Поведение Вашего мужа говорит о том, что он не готов к разговору с Вами. А вот почему не готов? Либо до сих пор жива обида, либо чувство вины, либо ему просто нужно время на переосмысление. Причина прежде всего кроется в вашей ссоре с ним. Важно понять, из-за чего она произошла.
Здравствуйте, Наталья!
«Как понимать его поведение?» — Вот так и понимайте, как есть. Что вы ожидаете от него, учитывая все эти особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.