Добрый вечер! Скажите пожалуйста как избавиться от инфантильности? Мне 28 лет,а моя реакция мне не нравится. Могу обидеться,встать и уйти,не разговаривать. Из-за этого всего не могу на равных - вопрос №3313850

общаться со своим мужчиной( Над чем нужно работать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы описали, над чем работать- над вашей инфантильностью и реакциями, которые вам не нравятся.
Здравствуйте, Елена! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Елена, здравствуйте!
Берите ответственность за ваши реакции на саму себя. Не нравятся эти ваши реакции, вырабатывайте другие. Работайте с обидами. Учитесь обсуждать то, что вас задевает. Обиды — это манипуляции. Люди это считывают и это мешает отношениям. Хотите выстраивать искренние, человеческие отношения, меняйте свои привычки.