Нужна помощь, сделал большую ошибку и теперь девушка делает тоже ошибку - вопрос №3314326

Очень разочаровал девушку, но специально делать не хотел. В общем хочу последний шанс

Дополнение автора от 04.06.19 12:25:14
Дела в том что всегда признавался в любви к своей девушки, но понравилась другая и из за жалости(у нас ничего не было. просто дружеские отношения).в тот момент я был иногда вел себе не красиво и она страдала, а не особо этот понемал. в голове моей не понятно что было.  а теперь мы расстались, из за моей ошибки. и 2 недели как с новым парням, но сказала что из за злости. и кажется теперь она делает ошибку.  я очень настойчиво прошу ее дать последний шанс мне. зная что могу точно потерять ее. подскажите как быть

Ответы

Здравствуйте. А от нас что требуется, разрешение?
Здравствуйте, вы бы хотели об этом поговорить?
Здравствуйте!
Убедите девушку дать вам последний шанс, объясните ей своё поведение, расскажите о выводах, которые вы сделали и следуйте своим решениям.
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Так может так и сказать девушке, что вы поняли, что вели себя по отношению к ней… (сами решите какими эпитетами вы озвучите ей свое поведение), скажите о том, что вы чувствуете сейчас, что чувствуете по отношению к ней, о чем жалеете, о чем просите ее, о чем мечтаете?!
Может стоит сказать ей, что вы поняли то, что она сказала, что она с новым парнем из-за злости" и что очень понимаете ее, что чувствуете свою вину в том, что так все произошло, что очень переживаете за нее, что не хотите чтобы она страдала, что… просите ее дать вам шанс… что готовы бороться за нее, за ваши отношения (если это так!), что готовы..., что...(о чувствах к ней скажите)!
  Хотите добиваться — добивайтесь, хотите, чтобы вас услышали — говорите, говорите..., находите аргументы, слова....  Да может, стоит показать, что вы более надежный, чем казались, чем она вас ТОГДА видела, что НОВЫЕ ваши с нею отношения, будут уже ИНЫМИ, НОВЫМИ, лучшими, что вы хотите быть счастливым с нею, что хотите ее сделать счастливой!
   Ну и, может, стоит дать ей время, чтобы понять все для себя и решить ...
А через какое-то время, поговорите… что  она решит, да и что вы, на тот момент решите...
  Сил вам, мудрости, уверенности в себе, терпения и спокойствия, удачи и счастья!
Если понадобится помощь психолога, чтобы разобраться в себе, в проблеме… ...., можете выбрать себе специалиста на данном сайте и разобраться с его помощью, в вопросах, которые вам важны!