Странно но меня это беспокоит, не знаю как с собой работать что бы «забить» на это - знакомая 19 летка начала встречаться с 29 почти (скоро) 30ти летнем мужиком!- неудачником (не нормальной работы, - вопрос №3318434

не жилья) и ещё забеременела. Вот дура — дурой, и школа не закончена. Чем она думала? Что за мужик такой который думает только членом что бы заделать беременной малолетку. Чем она думает (казалась умная, порядочная)? Почему это всё «нормально» для других, а мне кажется что мир катится в ****. Не умею я вот такие сценарии принимать ни как, и не думать тоже не могу. Что со мной?
6 ответов

Ответы

«Не умею я вот такие сценарии принимать» — Вам и не нужно. Это не Ваша жизнь. А пока Вы заняты чужими проблемами — проходит Ваша жизнь.
Здравствуйте, Каролина!
Как вы думаете, какое отношение эти сценарии могут иметь к вам и к вашей личной жизни? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Каролина. А почему Вас беспокоит чужая жизнь? Почему Вы хотите разобраться в этом вопросе? Каждый в этом мире живет так, как считает нужным. Набивает свои шишки, получает свой опыт. Иногда он оказывается довольно болезненным. Но благодаря этому человек растет, совершенствуется. Делает определенные выводы. Лучше не смотреть на других, а начинать жить самой. Жить так как умеете именно Вы, так, как именно Вам нравится. Тогда у Вас не будет ни времени, ни желания анализировать чьи-то поступки. Удачи Вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Каролина. Возможно, Вас эта ситуация так беспокоит, потому что Вы видите в этих отношениях отражение каких либо Ваших отношений. Возможно, которые были в прошлом. Возможно которые идут сейчас. Попробуйте разобраться в себе. Возможно, стоит воспользоваться услугами психолога. Удачи Вам!
Здравствуйте, «переживая» чужие сценарии можно пережить свои.