Еще один вопрос по такси - Карачаево-Черкесская Республика - вопрос №331954

Скажите, можно ли получить разрешение на предоставление усулуг по перевозке легковым транспортом (такси) на основании договора субаренды автомобиля?

Ответы

Да, Роман, можно. Вам нужно обратиться со всеми документами в уполномоченный на выдачу данных лицензий орган исполнительной власти субъекта РФ по организации транспортного обслуживания населения.

С ув., Ольга.