Приморский край

Возможно ли что-то исправить после подписи протокола дознания? - вопрос №3325115

3 ответа

Ответы

вносить изменения в протокол надо сразу, этой же датой. На следующий день что-либо изменить или исправить не возможно.

Buh

Если есть ошибки в протоколе, то их должны исправить в присутствии лица, давшего показания и ознакомить с изменениями под роспись.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый день!
если Вы желаете изменить показания, то изъявите об этом дознавателю и будет составлен новый протакол, но прежний в любом случае останется в материалах дела
Отвечу на все Ваши вопросы! Буду благодарна за отзыв