Добрый вечер я месяц назад прошол курс лечения от заболевание трихомоноз сдал анализы сказали вылечился позе вчера искупался в холодной воде в боссейне тепер опять преждние симптомы боли нету есть - вопрос №3327456

немного выдиление могло ли повторится от того что я искупался в холодной воде
1 ответ

Ответы

Рецидив мог случиться, если вы не долечились. Такое бывает. Сдайте анализы еще раз.