Подскажите, пожалуйста что мне делать? - вопрос №3335642

Несколько лет назад я по глупости решил посмотреть программу в которой использовались элементы гипноза, то есть бинауральные ритмы. Там были программы связанные с повышением мотивации, релаксации и многие другие. И так случилось что после просмотра видео с вращающимся кругом и музыкой на заднем фоне, меня ввело в состояние, когда будто на мою голову надели банку, то есть я вроде оссознаю как меня зовут кто я такой, мозг работает, но вот все реакции заторможенные, эмоциональная тупость, я как будто отключен от своего тела, от внешнего мира. Несколько лет подряд я предпринимал попытки выйти из состояния, принимал гомеопатию в том числе, но полностью выйти, увы не получается до сих пор( самое жуткое в этом состоянии- что у меня в организме что-то происходит а я в этом искусственном состоянии и не ощущаю, плохо или хорошо мне, просто как в ступоре, не знаю к кому обратиться за решением этой проблемы чтобы меня вытащили из этого состояния, под действием ноотропных лекарств, гомеопатии оно все равно не ушло.
Вопрос задан анонимно
21.06.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! 
«не знаю к кому обратиться» — Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на психотерапию. Что вам мешает?
21.06.19
Здравствуйте! Возможно, это засело у вас в подсознании и теперь управляет вами. Вы наверное очень впечатлились или пропустили это через себя. Поработать с этим можно на личной консультации. Рекомендую вам выбрать специалиста и пообщаться с ним.
21.06.19
Здравствуйте!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Необходимо понять причину происходящего и проработать все переживания. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь. 
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
21.06.19
Здравствуйте! С Вашим состоянием нужно разбираться, понять, что происходило в Вашей жизни несколько лет назад, что поспособствовало такой сильной внушаемости? Работа с Вашими чувствами поможет избавиться от состояния «эмоциональной тупости». Предлагаю попробовать медитации, анализ чувств, отслеживание чувств и возврат контроля над собственной жизнью.
21.06.19

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
02.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store