Почему у меня плохие мысли на голове всегда - вопрос №3336372

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мысли проистекают из установок. последние есть готовность к определенному переживанию. вот природу готовности  и нужно исследовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Необходимо разобраться в себе, что именно вызывает данное состояние.  Понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации,  постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, определение и проработка причин возможна в процессе индивидуальной работы с психологом.
Здравствуйте! Плохие это какие?
Здравствуйте. Не вполне понятно, что Вы имеете в виду. Попробуйте начать индивидуальную консультацию.
Успехов Вам!
Добрый вечер! Наверное вам они зачем -то нужны в вашей голове. Удовлетворяют какую-то потребность?