Перед о мной есть 2 шанса. Влюблена в одного человека но он очень холоден. Он живет в Баку. А другой парень безума от меня живет в Питере. Я влюблена в парня которое живет в Баку. - вопрос №3336568

Как поступить. Хотя хочу в Питер. Там жизнь и возможности совсем хорошие.
Думаю выйти ли замуж за парня которое живет в Питере? Со временем смогу ли я любить его........?
Мне нужен ваш совет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Только Вы сами можете решить, как жить дальше. Подумайте, что для Вас важнее, как Вы хотите видеть себя через год. Что и к кому из них Вы чувствуете. Попробуйте разобраться в себе. Если не можете разобраться сами, обратитесь за индивидуальной консультацией.
Успехов Вам!
Добрый вечер! Вы хотите переложить ответственность на чужие плечи? Но это ваше решение и ваша ответственность. Вы не хотите ее брать на себя? Не берите, это тоже выбор.