Как встречаясь с парнем определить , что он стремится к серьезным отношениям и отличить от того который ищет отношения без обязательств? - вопрос №3337689

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина!
Смотрите по поступкам и отношении к вам!.. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа и больше информации. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер! Как отличить, если сегодня он ищет отношений без обязательств, а завтра уже у него серьезные намерения?
Здравствуйте, Марина! Понаблюдайте за поведением парня по отношению к Вам. Действия являются индикатором отношений.
Здравствуйте, Марина! Иногда отношения без обязательств приводят к чему-то серьёзному. Для вас серьёзно это как? Вы хотите чтобы парень сразу видел вас своей будущей супругой и готов был на вас жениться? Разве можно  назвать серьёзным того парня, который сразу настроен очень серьёзно?