Здравствуйте родов к меня было 2 Беременностей было 5 сделала аборт, 11 июня хочу поставить спираль но мне сказали что через 3 дня менструация пойдёт но ее нет до тех пор 12 июня УЗИ делали сказали - вопрос №3338613

что всё нормально Можно ставить спираль на эту менструацию или подождать следующую?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше последовать совету врача и подождать все-таки следующую.