Новосибирская область

Добрый день,считаю себя не виновной в ДТП. На разборе в ГИБДД решили по другому. Утверждают, что я не предоставила преимущество ТС на главной дороге. Но я уже была на правой полосе ГД, мое ТС - вопрос №3339808

проехало по ГД 11.5 м(расстояние от перекрестка до заднего колеса моего ТС). И удар пришелся не в заднюю часть авто, а в левую переднюю. Эксперт ГИБДД утверждает, что моё ТС "оттащило по инерции". Органы не видят необходимости в проведении повторного разбора

Ответы

Ничего не ясно из вашего пояснения, так как вы во-первых не указали, на какой вы машине двигались, во вторых какому автомобилю нанесено повреждение в левую переднюю часть. К данной схеме должен был быть приложен Протокол, или Постановление, его вы тоже не приложили. Поэтому трудно делать какие-либо выводы.
  В любом случае, если не согласны с вынесенным Постановлением, вы имеете право обжаловать его в суд.