Отменя ушёл любимый человек, вернётся он ко мне - вопрос №3341918

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика
Здравствуйте Ксения!
Чтобы понять ваши ошибки в отношениях и научиться их грамотно выстраивать, вам нужно разобраться в себе. Для этого нудна психологическая работа с вами и больше информации. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
Возможно
Здравствуйте, Ксения!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.