Кызылорда

Муж был военный сейчас на пенсии по выслуге ранее ему по выслуге выдали квартиру 3-х ком т.к. 2 детей 2 года назад приватизировали при выдаче - вопрос №3342469

права собственности мы все четвером муж я и 2 детей в долевой собственности т.е у каждого своя доля старшему сыну 18 и несовершеннолетний 13 лет В данное время подаем на раздел разве муж имеет право на 50% квартиры при долевом участии? или ему положено больше т.к. ему на его имя была выдана квартира с воинской части безвозмездно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поскольку вы приватизировали квартиру в долевой собственности, муж имеет право только на 1/4 долю.
Всего доброго!