Здравствуйте,я очень сильно обидела хороших людей и одного достаточно близкого мне человека. Теперь я их враг,а они мои враги мы не общаемся. Но я хотела бы помириться и общаться. Они армяне. С ними - вопрос №3343428

достаточно сложно мириться. Скажите получиться ли у меня.Они друзья и родные отца моего ребенка.А он меня очень сильно обидел.Вот я на них и сорвалась. Теперь кусаю локти.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся!
Если вы готовы разобраться с вашими переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброе утро! Идите первая на контакт, извинитесь, объясните ситуацию, признайте свою ошибку. От конфликтов никто не застрахован.
Здравствуйте, Олеся! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?