Казань

Здравствуйте! Я имею право на репатриацию, все документы собраны, ездил на программу МАСА. У меня вопрос - могу ли я получить визу на ПМЖ, но не получать гражданство в аэропорту и работать по этой - вопрос №3347318

визе в Израиле? Мне 19 лет и поэтому я не хочу получать гражданство сейчас и быть военнообязанным.
1 ответ

Ответы

Лица с гражданством имеют более преимуществ, чем лица без гражданства. Для получения подробной информации обратитесь к юристам Израиля, или в посольство Израиля.