Уродство - вопрос №335049

Здравствуйте я считаю себя уродом потому что со мной никто не хочет встречаться и все меня так называют что я урод страшный и тп.я не хочу жить.

Дополнение автора от 20.08.12 10:34:33

Хорошо я дополню мне 19 лет, я увлекаюсь компьютерами, машинами, футболом, большой романтик, пишу стихи, люблю готовить, я младший ребенок есть старший брат ему 25 лет он женат и у него ребенок есть.Отношение ко мне везде хорошие.Уродство преобретенное.у меня очень много качеств только вот мое уродство ничем не уберешь разве что делать операции за 10 миллионов по накачке пресса по изменению лица и всего остального.да у меня были отношения 2 года и до этого были но после того как я расстался с девушкой уже как 1 год я один и все девушки подряд называют что я страшный и урод.и не надо уверять что это самосознаение и не обращать внимание и тп.этим просто не поможешь.

Лучший ответ по мнению автора

Антон,  я могу назвать много некрасивых мужчин, которые тем не менее успешны в жизни. Их много даже среди мужчин. имеющих публичные профессии. скорее всего вы имеете склонность принимать за правду то. что говорят вам истинные уроды. уроды душевные. Не верьте никому, формируйте лучшие качества души, специальные мужские качества-силу. способность кормить семью, любить женщин, ухаживать за ними. Скорее всего вы не видите тех женщин, которые вас оценят.

 Пишите о себе.более конкретно: сколько вам лет. чем вы занимаетесь и пр. Пишите в чат. тогда можно помочь лучшим образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон! Красота настояшего мужчины — не во внешности, а в мужском характере. Это вам подтвердит любая настояшая женщина. А мнение остальных не имеет значения. Так что развивайте мужские качества, развивайте веру в себя, учитесь заботится о других — и вы раскроете подлинную красоту заложенную в вас.

С уважением,

Александр Юрьевич

Добрый вечер. Антон, скажите а почему вы ничего не рассказали о себе. Например: сколько вам лет? какой ребенок вы в семье? отношение к вам домашних, в школе, во дворе? какое у вас уродство: врожденное или приобретенное? и т.д.  Жить или не жить вам решать: жить — это значит уметь противостоять проблемным ситуациям, решать их; умереть — значит убежать от проблемы, но не от себя и обречь свою бессмертную душу на вечные муки.

Помните, чтобы быть успешным, сильным и знаменитым, нужно быть, как минимум,  смелым и решительным. У вас нет этих качеств?  Так займитесь самовоспитанием или обратитесь к специалисту.

Да, кстати, и прочитайте биографии знаменитых людей. Например, Эркюля Савиньен Сирано де Бержерака, он — известный философ, поэт и писатель и т.д. и прототип героя пьесы Э. Ростана «Сирано де Бержерак», у которого был ооооочень большой нос или Стивена Хокинга, крупнейшего космолога мира, который сейчас полностью парализован, но у него, имея возможность только дышать, слышать и видеть, он продолжает активно работать. Жизнь этих людей — яркий пример мужества, силы духа и неисчерпаемости творческих возможностей человека. Почему вам не взять их в качестве примера для подражания?

 И еще. Чтобы с вами захотели встречаться девушки, вам бы не мешало научиться навыкам позитивного мышления  и такого же общения))) И это сделать тоже не сложно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.