Здравствуйте, уже 4 или 5 день не сплю до 3 ночей боюсь что кто-то войдёт в дом уже похудел на 1.5 кг, сильно испугался 2 раза ночью. Если с сегодняшнего дня начну здоровый образ жизни все наладится? - вопрос №3350774

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к психологу/психотерапевту онлайн.
Тогда все начнет налаживаться...
Вы же неспроста про ЗОЖ вспомнили...
Значит были нарушения и надо разбираться как восстанавливаться…
Здравствуйте! А какой образ жизни вы вели до этого?
Добрый день, что можно сказать о Вашем образе жизни до возникновения описанного состояния?
Здравствуйте! Вы заговорили про здоровый образ жизни.Раньше вы чем то увлекались? Алкоголь или что-то ещё? Панические атаки могут возникать от чрезмерного употребления .
Со страхом нужно бороться на индивидуальной консультации с психологом.Требуется чуть больше информации и предыстории.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!