Добрый день, год назад переехала в столицу после разрыва с женихом, до мая месяца этого года работала на не любимой работе, страдала от одиночества, жила в ужасной съёмной комнате, но домой не - вопрос №3352397

хотелось, ездила в родной город раз в месяц и было все хорошо, никакой депрессии. Сейчас хорошая работа, своя квартира, коллеги, любимый человек рядом, но, началась ужасная депрессия, хочется все и всех бросить и уехать к родителям, в родной город. Как звонят родители, хочется волком выть. Как побороть это негативное чувство? Вокруг все прекрасно, а мне рыдать хочется
4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Найдите плюсы проживания в столице, которых много. А дому, относитесь, как к Родине, где Вы при желании, всегда сможете приехать и отдохнуть. Если измените отношение к ситуации, то все будет хорошо. Цените то, что имеете, хвалите себя, любите и цените! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктория! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Виктория!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Началась депрессия-с какого момента всё началось? Какие обстоятельства происходили в вашей жизни?.. Вам стоит задуматься о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Ваша ситуация требует не разового ответа.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Внешние факторы не приносят счастья. Счастье должно быть внутри.
Внутри у вас, вероятно конфликт. А вот какой именно, нужно разбираться на индивидуальной консультации с психологом. Необходимо больше информации.
Родители это родное, это наша безопасность.Наша зона комфорта.Может у вас есть страх перед будущим? Тревоги по этому поводу или неразрешенные проблемы?
Внешне у вас все прекрасно, но самое главное, что внутри. Именно хорошее психологическое состояние залог счастья, а не внешние факторы.

Обратитесь к специалисту, измените жизнь к лучшему.
Счастья вам и удачи! С уважением, Алина