После приема Постинора слишком обильные месячные. В какой день цикла лучше всего сдать следующий пакет анализов, если их нужно сдавать в один день? Пакет №32 (Репродуктивное гормональное женское - вопрос №3352577

здоровье) (Лютеинизирующий гормон (ЛГ); Прогестерон; Пролактин; Глобулин, связывающий половые гормоны (ССГ, SHBG); Тестостерон общий (Т общий, сыворотка); Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ); Эстрадиол (E2); Индекс свободного андрогена (тестостерон общий/SHBG))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что надо сдать в первой половине цикла, чтобы понять причину обильных месячных