Вообщем у меня такая деликатная проблема, до 18 лет меня не интересовали девушки особо, были другие интересы, даже скажу так, были страхи общения с девушками даже через интернет и я особо по этому не - вопрос №3353955

парился, в 19 лет появились отношения с девушкой из другого города, я съездил к ней, в итоге у нас ничего не вышло и мы расстались, появилась вторая девушка уже близко, мы повстречались 3 месяца и она меня бросила, наврала и бросила, но я сейчас не об этом, я о том что у меня не было интимной близости, были прилюдии, все было, я адекватный парень, проблем даже сейчас общения с девушками нет, спокойно гуляю общаюсь, но пока новую девушку не нашёл, меня очень беспокоит эта тема, что все уже имеют опыт в этом возрасте причём неоднократный, а у меня его нет, хотя какого то страха перед этим не имею, просто упустил свой возраст и сейчас так получилось, очень сильно давит это все, подскажите что делать…
07.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если все будут с крыши прыгать, Вы то же составите компанию? Вам надо понять, для чего Вам отношения? Если хотите получить опыт, то знакомьтесь с теми, кто ищет «легких отношений», если же готовы к серьезным отношениям, то там другая тактика и стратегия. В начале в себе разберитесь, потом решите, что делать. Однозначно трагедии не надо делать, что у Вас пока никого не было, в плане секса. Успехов Вам во всем!!!
07.07.19
Здравствуйте! Что именно на вас давит? Почему это для вас проблема?
08.07.19

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store