Вообщем у меня такая деликатная проблема, до 18 лет меня не интересовали девушки особо, были другие интересы, даже скажу так, были страхи общения с девушками даже через интернет и я особо по этому не - вопрос №3353955

парился, в 19 лет появились отношения с девушкой из другого города, я съездил к ней, в итоге у нас ничего не вышло и мы расстались, появилась вторая девушка уже близко, мы повстречались 3 месяца и она меня бросила, наврала и бросила, но я сейчас не об этом, я о том что у меня не было интимной близости, были прилюдии, все было, я адекватный парень, проблем даже сейчас общения с девушками нет, спокойно гуляю общаюсь, но пока новую девушку не нашёл, меня очень беспокоит эта тема, что все уже имеют опыт в этом возрасте причём неоднократный, а у меня его нет, хотя какого то страха перед этим не имею, просто упустил свой возраст и сейчас так получилось, очень сильно давит это все, подскажите что делать…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если все будут с крыши прыгать, Вы то же составите компанию? Вам надо понять, для чего Вам отношения? Если хотите получить опыт, то знакомьтесь с теми, кто ищет «легких отношений», если же готовы к серьезным отношениям, то там другая тактика и стратегия. В начале в себе разберитесь, потом решите, что делать. Однозначно трагедии не надо делать, что у Вас пока никого не было, в плане секса. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Что именно на вас давит? Почему это для вас проблема?