роды - вопрос №335629

добрый день у меня 4 роды рожаю сама в эти роды хочу перевязать трубы могут ли мне по моему желанию назначить кесеровое сечение чтобы заодно перевезять трубы

Ответы

Елена, не стоит лишь по этой причине соглашаться на кесарево сечение, проведение этой операции должно быть обусловлено серьезными причинами и основаниями, а не вашим желанием. Последствия операции могут быть небезобидные, да и для ребенка это не физиологические роды. Кроме того, не спешите, жизнь очень переменчива, возможно,  детородная функция вам еще может  пригодиться. Это мое мнение.