Познань

Доброй ночи хотел бы поинтересоваться мне скинули биткоинтом 650 долларов только скинули на биржу bitbitter так как я только на ней сосдал кошелёк я не могу их вывести что делать ?благодарю - вопрос №3357183

1 ответ

Ответы

Летом 2017 года Правительство РФ утвердило программу «Цифровая экономика Российской Федерации». Программа рассчитана до 2024 года, общая стоимость проектов оценивается в 1,8 трлн рублей, из которых 1,5 млрд рублей выделены на совершенствование нормативной базы в сфере цифровой экономики. Законопроект «О цифровых финансовых активах» Обсуждение законопроекта «О цифровых финансовых активах» (далее — «О ЦФА») началось весной 2018 года. Но он по-прежнему не принят из-за разногласий в подходах к определению основных понятий: «майнинг», «криптовалюта» и «токен»
Законопроект «О внесении изменений в ГК РФ» («О цифровых правах»)

Вячеслав Володин обозначил в своём докладе принятие законопроекта «О цифровых правах». Новый закон призван закрепить в гражданском обороте определение «цифрового права» и «цифровых денег». К началу 2019 года из-за отсутствия закрепленного правового регулирования криптовалюта в РФ фактически находится вне поля защиты. То есть, в случае хищения кошелька и иных обстоятельсв, граждане не могут рассчитывать на правовую защиту.