Познань

Доброй ночи хотел бы поинтересоваться мне скинули биткоинтом 650 долларов только скинули на биржу bitbitter так как я только на ней сосдал кошелёк я не могу их вывести что делать ?благодарю - вопрос №3357183

10.07.19
1 ответ

Ответы

Летом 2017 года Правительство РФ утвердило программу «Цифровая экономика Российской Федерации». Программа рассчитана до 2024 года, общая стоимость проектов оценивается в 1,8 трлн рублей, из которых 1,5 млрд рублей выделены на совершенствование нормативной базы в сфере цифровой экономики. Законопроект «О цифровых финансовых активах» Обсуждение законопроекта «О цифровых финансовых активах» (далее — «О ЦФА») началось весной 2018 года. Но он по-прежнему не принят из-за разногласий в подходах к определению основных понятий: «майнинг», «криптовалюта» и «токен»
Законопроект «О внесении изменений в ГК РФ» («О цифровых правах»)

Вячеслав Володин обозначил в своём докладе принятие законопроекта «О цифровых правах». Новый закон призван закрепить в гражданском обороте определение «цифрового права» и «цифровых денег». К началу 2019 года из-за отсутствия закрепленного правового регулирования криптовалюта в РФ фактически находится вне поля защиты. То есть, в случае хищения кошелька и иных обстоятельсв, граждане не могут рассчитывать на правовую защиту.

11.07.19

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store