Вологодская область

Алименты - вопрос №336221

Здравствуйте суд отказал в выплате алиментов на моего ребенка во втором браке, в браке состою, живем вместе, муж платит алименты на первого ребенка25%, правомерен ли отказ суда, и как действовать дальше???? Татьяна...

Ответы

Татьяна, для того что бы Вашу ситуацию оценили необходимо указать основания Ваших требований и выводы суда. В любом случае Вы вправе обжаловать судебное решение в месячный срок с момента вынесения решения в окончательной форме.

если у вас имеются доказательства того, что отец ребенка не предоставляет средства на содержание ребенка, то решения суда необходимо обжаловать, т.к. алиментные обязательства возникают независимо от того расторгнут брак или нет