страхование по кредиту - Московская область - вопрос №336463

взяла беспроцентный кредит в «М-видео» 30 000 руб (покупка ноутбука и фотоаппарата). а переплата у меня за год получается 7000 руб.Работники банка говорят, что это страхование.Можно ли от него отказаться, если договор уже подписан

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Лучше посмотреть ваш договор. Скорее всего уже ничего сделать нельзя, т.к. вы должны были подписать страховой договор и то, что согласны на добровольное страхование вашего кредита. Надо всегда подробно читать условия договора, чтобы не было подобных проблем. Удачи Вам.