Как повысить женскую привлекательность - вопрос №3364815

Ответы

Здравствуйте, Инна! А как вы относитесь к себе?
Здравствуйте!
Какая привлекательность вас интересует: внешняя или внутренняя?
Если внешняя, то нужна осанка, хорошая физическая форма, хорошая косметика и одежда. Часто мало уделяют внимания осанке и физической форме.
А если интересует внутренняя, то чаще это доброжелательность, открытость. Часто этому мешают щатаенные обиды, зависть, грусть, озлобленность, поэтому такие негативные эмоции надо выявить, понять причины и устранить.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Инна!
Как повысить женскую привлекательность — не латать как Тришкин кафтан а повышать качество всей жизни!
Об этом мой блог: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!