выкуп долгов - Дагестан - вопрос №336618

муртазаали: мне нужна юридическая помощь, научите меня всей схеме выкупа долгов, нужны все юридические аспекты, все тонкости этого дела: нужно ли быть «000», как подходить к банкам, как вести переговоры, как заключать договора ит д, оплачу

Ответы

Добрый день. Единой схемы не существует. Наиболее распространена уступка права требования. Первоначальный кредитор выбывает из обязательства, переуступив право требования новому кредитору.

Пишите в личку, чат, постараюсю помочь.