КТ мне показало двустороннюю полисегментарную,врзможносептическую пневмонию,плевро-дифрагмальные спайки. Терапевт направил к пульмонолога. Пульмонолог сделал рентген,который кроме хронического - вопрос №3369965

бронхита ничего не показал. Пульмонолог сказал, что в КТ ошибка и ничего у меня нет.У меня высокая температура держится уже месяц. Не поднимается только после приема антибиотика. Лечение пульмонолог мне не выписал. Отправил к фтизиатра, говорит на всякий случай, хотя туберкулёз ни один снимок не показал. Снимков три: флюорография, рентген, КТ. Что мне делать, у меня высокая температура?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы дать вам рекомендации, важно знать ваши жалобы, знать чем вы лечились, видеть общий анализ крови и мочи, желательно- результаты спирометрии. К фтизиатру тоже следует дойти, т к по одним лишь рентгеновским снимкам туберкулёз не исключить.