Какие лекарства порекомендуете от ВСД? Жена на 6 месяце беременности, засыпает и просыпается от любого шороха,говорит сердце болит, ходила с холторем врачи говорят сердце здоровое, эхо грамма тоже - вопрос №3370860

проблем не выявила иногда задыхается, всё проблемы возникают ночью, когда засыпает, врачи разводят руками не знают в чем проблема.помогите пожайлуста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Если врачи «проблем не выявили», значит истоки таких симптомов жены связаны с психическими причинами. Для выяснения психических причин появления симптомов рекомендую обратиться вашей жене лично к психологу на индивидуальные консультации, так как никакие лекарства не могут проработать психические симптомы.
Здравствуйте!
Обычно врачи в таких случаях не разводят руками, а сообщают, что причина в позвоночнике и межреберной невралгии и отправляют к неврологу. Вы были у невролога?