Увольнение с работы - Воронежская область - вопрос №337157

Хотят уволить с работы. Начальник ЧОП хочет уволить меня с работы без причины.Собрал подписи коллег моих против меня, вызвал к себе и уведомил в устной форме.Ненавидит он меня за то, что я не захотел подменить на 2 недели напарника.Может ли он меня заставить писать заявление по собственному желанию или перевести на другую менее оплачиваимую работу?

1 ответ

Ответы

на нижеоплачиваемую должность не имеет права перевести. А вот заставить написать по собственному — Вы как это представляете? Если не захотите никто не заставит. Другой вопрос как он потом на Вас будет давить и вынуждать уйти. Если будет давление смело идите в трудовую инспекцию