Киев

Здравствуйте,мне 15 лет, сегодня в анонимном чате скинул свои половые органы нескольким людям по отдельности. Совершил ли я что-нибудь незаконное? - вопрос №3373106

1 ответ

Ответы

Ну во-первых, органы остались при вас, надеюсь. Во- вторых, за вами возможно придут из других органов, чтобы опросить вас и решать вопрос далее по результатам проверки ваших действий.