Здравствуйте, меня зовут Саша и мне 16 лет. Приблизительно с 13 лет я начала замечать, что со мной что-то не так. У меня бывают приступы навязчивых идей, я стала очень импульсивным человеком, очень - вопрос №3373934

впечатлительным. Я могу прочитать книгу или увидеть сериал чём-то вдохновится и начать делать тоже самое, что и герои книги/фильма, но самое плохое это напрямую может приносить мне вред, я могу начать наносить себе травмы или задуматься о плохих действиях по отношению к другим и даже начать их исполнять. Бывают приступы агрессии, ненависти к близким, перед сном я могу представлять как наношу себе вред или другим людям (хотя я никогда в реальной жизни не наносила никаких физических травм другим людям). Помогите мне пожалуйста, что со мной не так? Я могу спихнуть это на подростковый возраст, но я не хочу никому ничего доказывать, я скрываю свои травму, никому не рассказываю о своих навязчивых идеях (кроме более-менее адекватных), а таких ой как мало.
24.07.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
24.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store