Здравствуйте. У меня уже месяц боли внизу живота, где лобок, не сильные, тянет и колет. Иногда бывает жжение во влагалище. Анализ мочи в норме,... - вопрос №3383723

делала узи малого таза, все хорошо, инфекций нет, по кольпоскопии эрозия и хронический цервицит. И в мазке часто находят то молочницу, то вагиноз, периодически лечусь. Скажите пожалуйста, что это может быть? Почему боли возникают? Мы с мужем очень хотим ребенка, но я так понимаю, с цервицитом об этом можно только мечтать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если стоит диагноз бак. вагиноз и цервицит, то инфекция есть, просто не выявлена. Необходимо провести полное бак. обследование и пролечиться вместе с мужем по результатам анализов, тем более если планируете беременность.