Томская область

Нужна консультация по вопросу приобретения недвижимости. Хочу приобрести объект незавершенного строительства по адресу Томская область, - вопрос №3384394

Кожевниковский район, с. Киреевск, ул. Береговая, 25, но выясняется, что на один и тот же адрес зарегистрированы разные собственники под разными кадастровыми номерами. Опишу ситуацию. Есть адрес: Томская область, Кожевниковский район, с. Киреевск, ул. Береговая, 25 По этому адресу зарегистрировано следующие объекты недвижимости: — Кадастровый номер: 70:07:0103001:1615 Объект незавершенного строительства — Кадастровый номер: 70:07:0103001:42 Земли поселений (земли населенных пунктов) Для садоводства — Кадастровый номер: 70:07:0103001:570 Земли поселений (земли населенных пунктов) Дачное строительство Есть выписки из ЕГРН. Хочу понять, приобретая Объект незавершенного строительства 70:07:0103001:1615 какие возникают у меня права на земельный участок70:07:0103001:570 Земли поселений (земли населенных пунктов) Дачное строительство. И какие последствия вытекают из того что на один адрес зарегистрированы разные собственники и разные объекты? Какие судебные перспективы?

Ответы

земля, на которой стоит объект незавершенного строительства должна принадлежать собственнику объекта незавершенного строительства, в противном случае вы не введете дом в эксплуатацию. В доме, находящимся на землях населенных пунктов возможна прописка, если к дому подведены все коммуникации. Поскольку у вас под одним адресом несколько объектов, можно обратиться в администрацию поселения с заявлением о замене адреса, присвоенного объекту, при отказе замены обратиться в суд.