Владимирская область

Соседи по дому в деревне поставили забор, разрисовав с моей стороны черными рисунками. Правомерно это или нет? - вопрос №3385963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ну видимо был только один цвет краски в баллончиках(аэрозолей) может быть внук отрабатывал исскуство граффити, и тп.Если в рисунках есть оскорбительный подтекст, вы можете подать в суд и суд взыщет компенсацию морального вреда в вашу пользу и обяжет удалить рисунки.