Встречаюсь с парнем год, и постоянно от его страдаю, он очень грубый и постоянно говорить на меня какие то гадости, мои просьбы вести себя нормально игнорирует говорит люби таким какой есть. А я - вопрос №3387752

терплю и постоянно плачу из-за него, люблю и не могу уйти… Он постоянно покупает мне подарки, возит отдыхать и тд но ведёт себя дерзко и обзывает, то не так, это… Уходить не хочу, он мне подходит всем кроме характера.как на его повлиять чтоб он начал меня ценить и не делать больно???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, София!
«как на его повлиять чтоб он начал меня ценить и не делать больно???» — Показать ему, что вы себя сами цените и не собираетесь терпеть его постоянные грубости, несмотря на то, что он вам подходит. Ведь вы сами себя обесцениваете, когда хотите быть с ним несмотря не на что. Почему он должен вас ценить, если вы сами себя не цените и продолжаете быть с ним несмотря на все его грубости? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, София! Как повлиять? Говорить ему, что вы страдаете, что он своим поведением делает вам больно. Но постоянное страдание не полезно, подумайте какое будущее вас ожидает.